+18
USD 77.25
EUR 91.92
15 April, Thursday

28 февраля в Матросской школе состоялось Первенство Пряжинского района по шахматам, посвященное Дню...

2021-03-02

На церемонии открытия Благодарственным письмом от Пряжинской ДЮСШ был отмечен главный судья соревнований, представитель Федерации шахмат Республики Карелия Виноградов Владимир Петрович, который на протяжении многих лет безвозмездно помогает в организации и проведении соревнований по шахматам у нас в районе. В ходе интересных и упорных встреч были выявлены следующие победители и призеры: у девочек до 13 лет 1 место у Марачук Юлии, 2 заняла Намшукова Карина; у девочек до 17 лет 1 место у Тарасовой Яны, 2 у Гурьевой Софии; у мальчиков до 13 лет 1 место у Меркоева Александра, 2 место занял Стаханов Никита, 3 место Стаханов Данила, у юношей до 17 лет 1 место у Намшукова Кирилла, 2 место занял Смирнов Кирилл, 3 место Хлямов Даниил. Абсолютным чемпионом турнира стал Смирнов Александр, 2 место занял Намшуков Кирилл и 3 место досталось Краскову Валерию. Хочется поблагодарить администрацию Матросской школы (директор Марачук С.И.) за организацию чаепития для участников и гостеприимность, а администрацию Матросского поселения (Глава Коренной О.В.) за помощь в проведении соревнований.