Вчера в 23:00 на автодороге «Петрозаводск-Суоярви» вблизи п.Эссойла сотрудники Госавтоинспекции Пряжинского района отстранили от управления автомобилем ВАЗ водителя, который управлял транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.
В отношении нарушителя, 30-летнего жителя г.Суоярви составлены административные материалы по ч.1 ст. 12.8 КоАП РФ, решение по которым примет суд
Напоминаем, что за управление транспортным средством в состоянии опьянения предусмотрено административное наказание в виде штрафа в размере 30 тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от 1,5 до 2 лет.
Уважаемые водители, помните, что вы несете ответственность не только за себя, но и за окружающих. Ни в коем случае не садитесь за руль в состоянии опьянения!
#ГИБДДПряжинскийРайон#НаДорогахКарелии #дпс#ДорогамКарелииБезопасность
Оставить сообщение: